С 1 по 14 июня 2026 года Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль «Дружба»провел в лагере «Высоковский Бор» недалеко от города Рыбинск Ярославской области.
Рыбинская земля встретила коллектив солнцем, соснами и невероятной энергетикой. А на церемонии открытия смены, а так же на сольном концерте «Дружбы» ребята показали всё, над чем репетировали весь год: задор, ритм и настоящую дружбу. Каждый номер — это фейерверк эмоций и любовь к танцу, которую они привезли из Москвы.
12 июня ребята были приглашены выступить на концерте в городе Рыбинск, посвященном Дню России.
Но не только танцы ждали наших ребят в лагере. Они побывали на трех экскурсиях в Мышкине, Рыбинске и Угличе, играли в волейбол, посещали галотерапию, участвовали в пенной дискотеке и многое другое. Смена прошла весело и интересно.

